Депутат сравнил антипрививочников с «безмозглыми баранами»
Просмотров: 2 135 845

Непонимающих пользу ковид-вакцинации для создания коллективного иммунитета россиян нужно заставить прививаться. Такое мнение высказал депутат Госсовета Татарстана от «Единой России», гендиректор телеканала ТНВ и телеведущий Ильшат Аминов в эфире программы «Семь дней».

Он сравнил людей с животными, отметив, что есть закон стада. Народный избранник напомнил, что для достижения коллективного иммунитета нужно привить более 60% особей.

«Если безмозглому барану или, простите, корове, уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада», — подчеркнул Аминов.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что вакцинация в России должна быть добровольной, однако многие регионы делают ее обязательной.

27/07/21 Источник: tnv.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)