Где живёт известный врач России – доктор Мясников?
Просмотров: 988 845

Отец и мать были докторами медицинских наук. Его мама ушла из жизни на 93 году жизни в 2020 году. Дед (тоже Александр) был врачом кардиологом, в столице институт кардиологии носит его имя. Прадедосновал первую глазную клинику в послереволюционной России.

Доктор Мясников отправился работать в Африку после окончания медицинского института Им. Пирогова. Именно тут в «полевых» условиях он получил огромный опыт.

На сегодняшний день Александр Леонидович востребованный телеведущий, у него есть собственная клиника, а также он является главврачом клинической больницы Жадкевича М.Е в городе Москва.

Личная жизнь доктора Мясникова.

Что мы можем рассказать читателям о личной жизни доктора Мясникова? О личной жизни врача мало что известно. Много лет находится в браке, супругу зовут Наталья, но вместе они не живут. Есть сын Леонид и внебрачная дочка Полина. На данный момент сын учится в Сорбонне в Париже на фармацевта. Ещё интересный факт сын родился во Франции, и имеет гражданство этой страны.

Мясников живёт в загородном доме в России, а супруга живёт с сыном во Франции.

Недвижимость Мясникова.

За границей в Париже есть квартира, всего 29 квадратов. В те годы врач заплатил около 8 миллионов рублей. Напротив живёт сын в собственной студии.

Есть небольшая квартира в «сталинке», но живёт доктор в большом загородном доме.


Загородный дом в Подмосковье.

Мясников живёт далеко от цивилизации в широком смысле этого слова. За 100 км от столицы, а главное рядом нет соседей. Стоит ли переезжать в Москву на заработки? Вокруг тишина. Сам посёлок размещён посреди леса. Площадь участка составляет 1 почти гектар. Соседние участки докупались постепенно. На момент покупки сумма составила 650.000 рублей.

Доктор знает, как укрепить организм, поэтому возле дома расположена баня. Есть несколько беседок, где можно насладиться природой.

07/04/21 Источник: zen.yandex.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)