Астролог предрекла «кармический бумеранг» некоторым знакам Зодиака
Просмотров: 314 762

Июнь 2021 года принесет радость далеко не всем

Центральным кармическим событием июня 2021 года является Солнечное затмение. Комментируя данное явление, астролог Елена Стоцкая представила свой прогноз на текущий месяц. Как оказалось, некоторым знакам Зодиака следует опасаться так называемого «кармического бумеранга».

Говоря простым языком, данное явление может легко вернуть в жизнь все плохие поступки человека. Кроме того, «кармический бумеранг» способен представить «свои долги».

Так, Овен, Близнецы, Весы и Скорпионы должны сконцентрироваться на выстраивании хороших отношений в семье. Представителям этих знаков Зодиака следует проводить с домочадцами как можно больше времени – сейчас отличное время для того, чтобы найти общий язык с родственниками.

В то же время Раки и Тельцы не должны поддаваться жадности. Не стоит ставить деньги выше всего остального. Стремление к заработку с помощью сомнительных способов также нежелательно. Однако не нужно относиться к денежным средствам небрежно – их может присвоить кто-нибудь другой.

Принести беды может 23 июня. В этот день Раки и Стрельцы смогут легко раздать свои кармические долги, тогда как другие знаки Зодиака, напротив, только получат новые. Чтобы избежать неприятностей, рекомендуется проводить как можно больше времени с семьей, передает FTimes.ru.

11/06/21 Источник: www.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)